Житель Челябинской области продержал женщину в плену 14 лет

Происшествия

Как сообщает Telegram-канал Baza, в Челябинской области, а именно в населенном пункте Смолино, мужчина в течение 14 лет насильно удерживал женщину, которую он похитил в 2009 году.

Встретив 19-летнюю девушку на железнодорожном вокзале Челябинска, 37-летний мужчина пригласил ее к себе домой, а по прибытии в Смолино стал угрожать новой знакомой, поместив девушку в отдельной комнате, на окнах которой были установлены решетки. Только в июле текущего года женщине, воспользовавшейся тем, что после очередного визита ее похититель, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, забыл запереть дверь в комнату, удалось сбежать из столь длительного плена.

Кроме того, удалось установить, что в 2010-2011 годах мужчина совершил убийство неизвестной женщины, останки которой были обнаружены в ходе осмотра надворных построек. В настоящее время мужчина, в отношении которого возбуждены уголовные дела по статьям о похищении человека и убийстве, находится в психиатрической больнице, куда он был доставлен после обострения заболевания.


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий