Миасский суд начал рассматривать иск Ардабьевского

В суде Миасса сегодня состоялось предварительное заседание по иску бывшего сити-менеджера Виктора Ардабьевского. Миасский суд начал рассматривать иск Ардабьевского Миасский суд начал рассматривать иск Ардабьевского. Фото: ya.ru

В декабре он, находясь в СИЗО «Лефортово», написал заявление, где требует отменить решение Собрания депутатов о его увольнении и признать незаконным назначение Станислава Третьякова исполняющим обязанности главы администрации. В январе Миасский городской суд принял к рассмотрению заявление бывшего сити-менеджера Миасса с требованием восстановить его в должности.

Интересы Виктора Ардабьевского, уволенного после предъявления обвинений в бандитизме и организации убийств, представляли два адвоката. Другую сторону представляли сотрудники администрации и помощники главы города. На состоявшемся сегодня предварительном судебном заседании дело по существу не рассматривалось, пока выяснялись мнения сторон и достаточность доказательств. Дело по существу будет рассмотрено 4 февраля.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/1474.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий