Пырнула ножом родного брата

Сотрудники полиции задержали 24-летнюю девушку за причинение тяжкого вреда здоровью своему брату. Пырнула ножом родного брата Вчера в Отдел МВД России по г. Миасс поступило сообщение о том, что ночью из квартиры дома по ул. Дунаевского в Городскую больницу № 2 с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен молодой человек 1991 года рождения.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудники группы немедленного реагирования задержали 24-летнюю сестру потерпевшего — сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области.

Полицейскими было установлено, что ножевое ранение молодой человек получил во время возникшей ссоры с родственницей. Стражи порядка изъяли предполагаемое орудие преступления – нож.

По собранным материалам на данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/489.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий