В Чебаркульском районе задержан автомобильный вор

В Чебаркульском селе Звягино задержан 22-х летний мужчина, похитивший из припаркованного у дома автомобиля имущество владельца на сумму около восьми тысяч рублей. За это он может лишиться свободы на срок до двух лет В Чебаркульском районе задержан автомобильный вор В Чебаркуле задержан подозреваемый в краже из автомобиля. Фото:yandex.ru

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, 8 января житель села Звягино Чебаркульского района сообщил, что из его автомобиля «ВАЗ -21099» исчезло его имущество. Разбив окно стоящей у дома машины, неизвестные личности похитили навигатор, сабвуфер и инструменты общей стоимостью около восьми тысяч рублей.

Полиция установила и задержала подозреваемого в совершении этого преступления — им оказался 22-х летний местный житель, который ранее не был судим. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 1. Ст. 158 УК РФ — «кража», и сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде. Если суд признает его виновным, любитель взять то, что плохо лежит, может на два года сесть за решетку.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/v-chebarkulskom-rajone-zaderzhan-avtomobilnyj-vor-17109.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий