«Серебро» Первенства России по боксу

«Серебро» Первенства России по боксу «Серебро» Первенства России по боксу. Фото: vk.com Миасский боксер Валерий Полуночев привез серебряную медаль Первенства России по боксу среди Вооруженных Сил. Соревнования проходили в Москве в спорткомплексе «Крылатские холмы» с 27 января по 1 февраля. В боях на присвоение спортивного звания кандидата в мастера спорта по боксу приняли участие более 200 спортсменов из более чем 30 регионов России. В возрастной категории 2001 г. р. приняли участие 110 спортсменов. Среди них — и воспитанник миасской школы бокса МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Валерий Полуночев.

В соревновательной программе он провел три боя — с бойцами из Кабардино-Балкарии, из Орла и Дагестана. Особенно тяжелым выдался второй бой, где Валера проигрывал по очкам, к тому же судья вынес ему предупреждение за удар ниже пояса. Итог соревнований для боксера — второе место.

В настоящее время Валерий Полуночев готовится к Первенству Уральского федерального округа по боксу, которое состоится в Свердловской области в апреле.

Воспитывают спортсмена тренеры-преподаватели: мастер спорта Иван Геннадьевич Шматков, заслуженный тренер России Анатолий Кузьмич Паньгуев, заслуженный тренер России Валерий Фёдорович Проскуряков.

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/1652.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий