Миасский боксёр в Америке спаррингует со звёздами бокса

Спарринг между спортсменами состоялся в легендарном зале бокса Фредди Роуча в городе Лос-Анджелес. Миасский боксёр в Америке спаррингует со звёздами бокса Мигель Котто готовится к бою с Дельвином Родригесом, который пройдет 5 октября. В рамках подготовки к поединку Фредди Роуч посоветовал ему провести спарринг с Константином Пономаревым. Тренировочный бой между боксерами продолжался 4 раунда.

Напомним, Мигель Анхель Котто — профессиональный боксер, выступающий в 1-й средней весовой категории., член олимпийской сборной Пуэрто-Рико 2000 года, является чемпионом мира в 1-й полусредней (версия WBO, 2004—2006) и полусредней (версия WBA, 2006—2009), первый средний вес (WBA 2010—2012). Нашему земляку Константину Пономареву – 20 лет. Молодой боксер по прозвищу «Талант» уже имеет титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC.

На своей странице в одной из социальных сетей Константин написал, что это был самый лучший спарринг за всю его карьеру. «Выходя из зала после тренировки, я поймал себя на мысли что я счастлив, вот это и называется — получать удовольствие от работы! »- говорится в его обращении к болельщикам. «Перед боем, к моему удивлению я даже не «мондражировал» был спокоен, сконцентрирован и собран. Могу смело сказать, что те 4 раунда прошли под мою диктовку: быстро, жестко и самое главное грамотно, но я понимаю, что это ничего не значит, т.к. боксеры такого уровня думают о том, как преобладать в предстоящем бою, а спарринг всего лишь часть подготовки! В Америке не принято снимать спарринг, а жаль, остались бы хорошие воспоминания и было бы что показать!», — пишет спортсмен.

По словам Константина, Фредди Роуч оценил его работу на ринге и предложил ему спарринговать с Котто постоянно.

Пожелаем удачи нашему талантливому земляку Константину Пономареву в предстоящих боях и будем следить за новостями.

http://infowe7c.beget.tech/news/sport/243.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий