Первое командное — у миасских яхтсменов

Новый спортивный сезон у воспитанников ДЮСШ «Старт» начался с победы на региональных соревнованиях.
Первое командное — у миасских яхтсменов. Фото: U74.ru

Команда юных яхтсменов ДЮСШ «Старт» и яхт-клуба «Чайка» приняла участие в соревнованиях по парусному спорту в зачет спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала», которые проходили в г. Челябинске с 23 по 26 мая 2014 года. Соревнования проводились по семи классам яхт.

Экипажи в составе Семена Борисова и Алексея Скороходова, а также Анны Емельяновой и Анастасии Гуторовой заняли первые места в классе яхт «Кадет». Экипаж Егора Малькова и Полины Дрогановой — на первом месте в классе яхт «420». Первые места в своих классах яхт заняли Дмитрий Тимофеев, Даниэлла Бирюкова, Егор Козлов, Арина Лавриненко.

Призовые места заняли Леонид Нечаев и Анна Афанасьева. Диана Марлагина и Михаил Меньков заняли 4 место. Отличные результаты вывели команду Миасса на 1 общекомандное место. Тренируют ребят Дмитрий Лутович и Евгений Берсенев.

27 мая 2014, 14:10