Челябинская область

выберите город
Выбрав свой город, Вы будете видеть только контент этого города.
Выбрав «все города», Вы сможете следить за жизнью в Миассе, Златоусте и Чебаркуле одновременно!
USD 03.12 64.1528 + 0.4721
EUR 03.12 68.4703 + 0.8541
VK FB TW OD YT

Юревича ждет целый ряд привилегий

Согласно статье 15 регионального закона «О губернаторе» за Михаилом Юревичем отныне сохранятся социальные и финансовые гарантии.
Юревича ждет целый ряд привилегий
Юревича ждет целый ряд привилегий. Фото: U74.RU Миасс
В связи с досрочной отставкой теперь экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича ждет ряд правовых, социальных и иных гарантий. В частности, сохранение ежемесячного денежного вознаграждения, равного его месячному денежному вознаграждению на день прекращения исполнения им своих полномочий. Такую выплату Юревич будет получать до момента устройства на новое место работы, но не более чем в течение года. Получит губернатор региона и единовременное денежное вознаграждение, равное его годовому денежному довольствию.

После выхода на пенсию экс-губернатора ждет пенсия, равная 75% от суммы месячного денежного вознаграждения действующего на тот момент губернатора области. При этом бывший чиновник будет в безопасности: его обеспечат пожизненной охраной по месту постоянного жительства, спецсвязью и транспортным обслуживанием. За здоровьем Юревича продолжат следить правительственные врачи.

16 января 2014, 08:00
Автор:
Для печати
Поделиться:
< / > Код для блога
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии:

* все поля обязательны для заполнения
не сошшытать 16 января 2014 в 12:13
0
скоко пенсов можно содержать на енти деньги... Комментировать
Гость 16 января 2014 в 12:28
0
а зачем? да и дураку понятно, что после такой должности нужна охрана и гарантии Ответить
AS 16 января 2014 в 13:01
0
Хорошо когда в нашей Ресурсной Федерации денег много.
Прокормить экс-губернаторов хватает.
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает! Комментировать
Гость 16 января 2014 в 14:06
0
конечно хорошо, а как должно быть по твоему? Ответить
AS 16 января 2014 в 15:03
0
Гость, мало у нас больных детей которым требуется дорогостоящее лечение.
Что на них денег жалко?
Нам же Михаила Юревича кормить, лечить, охранять надо .
ПОЗОР!
Я этого не понимаю. Ответить
Алькатрас 16 января 2014 в 15:17
0
Гость, на Огненном, Черном дельфине было бы поспокойнее...и охрана ужо прикормлена... Ответить