Миасская спортсменка заняла первое место по борьбе на поясах во Всероссийском турнире

С 10 по 13 декабря 2014 года в городе Нижнекамск в республике Татарстан проходил V открытый всероссийский турнир по борьбе на поясах памяти заслуженного мастера спорта России Шамиля Садриева. В соревнованиях приняла участие воспитанница миасской детско-юношеской спортивной школы № 2 Анастасия Дранишникова. Миасская спортсменка заняла первое место по борьбе на поясах во Всероссийском турнире Девушка из Миасса победила на соревнованиях по борьбе на поясах в Нижнекамске. Фото: vk.com

Юная уроженка Миасса Анастасия Дранишникова заняла на турнире по борьбе на поясах 1 место в весовой категории 52 кг, покорив судей своим владением техникой борьбы.

А уже с 13 по 16 декабря в селе Тюлячи Анастасия в составе сборной команды России выступила на первенстве мира по борьбе на поясах среди девушек 15−17 лет и заняла 3 место в своей весовой категории. Ее тренер Сергей Ундозеров доволен победами воспитанницы и утверждает, что это заслуга — результат изнурительных тренировок и психологической подготовки.

Всего на соревнования в селе Тюлячи приехали более 100 спортсменов из Туркменистана, Казахстана, Татарстана, Узбекистана, России. Призеры первенства были награждены сертификатами, медалями и памятными призами.

Поздравляем Анастасию с серией побед и желаем и в дальнейшем развиваться на выбранном поприще, а также прославлять родной город своими достижениями.