Миасские дзюдоисты привезли с областного турнира две золотые медали

В День народного единства в Юрюзани прошел турнир по дзюдо. Воспитанники миасской спортивной школы № 2 завоевали два первых места Миасские дзюдоисты привезли с областного турнира две золотые медали Миасские дзюдоисты привезли с областного турнира две золотые медали. Фото из открытого источника

4 ноября во Дворце культуры Юрюзани состоялся турнир памяти Героя Советского Союза Валентина Фигичева по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняли участие 15 команд Челябинской области — в общей сложности 238 спортсменов.

Миасс представляла команда дзюдоистов спортивной школы № 2. Алена Сахно и Михаил Баширов — воспитанники тренера Сергея Ундозерова — завоевали золотые медали. Алена Сахно провела четыре схватки в весовой категории 38 килограммов — и во всех одержала победу. Михаил Баширов выступал в весовой категории 55 килограммов, провел три схватки — во всех победил.