«Трактор» дважды подряд победил в выездных встречах

21 и 23 октября челябинский «Трактор» провел две выездные встречи. Первым соперником был дебютант КХЛ – китайская команда «Куньлунь Ред Стар», вторым – «Адмирал» из Владивостока. «Трактор» дважды подряд победил в выездных встречах Челябинский «Трактор» одержал две выездные победы подряд. Фото: ya.ru

21 октября в гостях «Трактор» встречался с китайским «Куньлунь Ред Стар». Это была первая встреча челябинцев с дебютантом КХЛ. Первые две шайбы были заброшены на старте встречи. У «Трактора» отличился Кирилл Кольцов, у «Куньлунь Ред Стар» — Линус Виделль.

Затем последовал дубль защитника челябинцев Николая Белова, забросившего во втором и под занавес третьего периода. Китайцы смогли ответить лишь одной шайбой. 3:2 — победа «Трактора».

А вчера, 23 октября, во Владивостоке челябинцы переиграли местный «Адмирал» с футбольным счетом. Единственную шайбу во встрече на седьмой минуте забросил нападающий «Трактора» Александр Панков.

На данный момент челябинский коллектив набрал 33 очка и переместился на седьмую строчку в конференции «Восток».

В следующем мачте 26 октября «Трактор» примет «Сибирь».